Стоматология по-семейному

12авг 2011
Стоматология по-семейному
Статья из журнала "MyWay"

 





Наша клиника рабо­тает уже 17 лет, что говорит о многом.

Даже пресловутый кризис не помешал, наоборот, мы планируем расширить помещение и список оказываемых услуг. От других стоматологических клиник Томска мы сильно не отлича­емся. Кстати, заверения клиник об эксклюзивности предоставляемых услуг сильно преувеличены. На самом деле набор везде стандартный. Все зависит от профессионального уровня врачей. Несомненным плюсом является стабильный состав коллектива. Подбирать сотрудников мне помогает психо­лог — этим методом я пользуюсь уже больше 10 лет. Он же проводит тренинги с сотрудниками — психологическая атмосфера is клинике должна быть соответствующей. Основным отличием я могу назвать работу по семейному принци­пу — пациенты, даже если случайно зашли, остаются на долгие годы и приводят к нам семью, друзей. Есть некая преемственность поколений.

Фирменным стилем нашей клиники является точная диагностика, использование современного обо­рудования и высококлассных ма­териалов, соблюдение технологий, четкий контроль процесса и ре­зультатов лечения, а также безопас­ность, безболезненность, комфорт и уважение пациентов.

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ

Есть у нас и VIP-кабинет. Солид­ное немецкое оборудование фирмы Ultradent. Кабинет компьютерной радиовизиографической диаг­ностики позволяет проводить кон­троль качества во время и после ле­чения. Вообще подход к работе бо­лее эксклюзивный, можно сказать, штучный — не приемлю работу по принципу конвейера: за счет него всегда страдает качество. Прежде всего, мы должны лечить людей, а не зарабатывать на них деньги.

 

СЕГОДНЯ Я МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СНАЗАТЬ, ЧТО НАШИ ДОКТОРА ВЕРНУЛИ ЗДОРОВЫЕ УЛЫБКИ ТЫСЯЧАМ ТОМИЧЕЙ, ИЗБАВИВ ИХ ОТ БОЛИ И СТРАХА ПЕРЕД СТОМАТОЛОГАМИ

 

Я осуществляю контроль за лечебным процессом. С врачами проводим со­вместные консультации пациентов. Составляем комплексный план лече­ния. Используем специальные ком­пьютерные ролики, которые позво­ляют имитировать ситуацию в поло­сти рта пациента и помогают ему по­нять предложенный врачом метод лечения. Кроме того, наши доктора постоянно проходят курсы повыше­ния квалификации и обучаются но­вейшим технологиям на семинарах, которые проводят ведущие специа­листы российской и зарубежной сто­матологии.

Еще в «Стоме» есть опытный врач-гигиенист, который следит за гигие­ной полости рта взрослых и обучает навыкам ухода за зубами наших ма­леньких пациентов.

ЗАМЕЩАЕМ ПУСТОТЫ!

Бесспорно, сохранение своих зу­бов очень важно. Но, если по каким-то причинам вы их потеряли, помо­гает имплантология. Вот уже 4 года мы успешно занимаемся этим де­ликатным направлением. Имплантаты внешне напоминают неболь­шие винты, имитирующие корни зу­бов. Они устанавливаются под дес­ну в костную основу челюсти. После

установки соединяются с костью и становятся искусственными корнями зубов. Затем к ним по определенной технологии и последовательности присоединяются искусственные еди­ничные зубы (коронки) или мостовидные протезы. Их преимущество в том, что они неподвижно находятся в челюсти и создают идеальную фик­сацию искусственным зубам. Мы ис­пользуем имплантаты израильской системы AlphaBio, которая существу­ет на мировом стоматологическом рынке около 20 лет и очень хорошо себя зарекомендовала.

В заключение могу сказать, что наша клиника небольшая, но уютная, все фамилии пациентов, что назы­вается, на слуху. И такой подход дает свои плоды — приятно, что, если па­циенты уезжают из Томска или даже за границу, все равно звонят, кон­сультируются и приезжают лечить зубы к нам!


Смотрите также:

Сколько зубов, столько и мнений 12.08.2011 Сколько зубов, столько и мнений
Статья из газеты "Томские новости +"
Дорогие Томичи! 19.12.2011 Дорогие Томичи!
Дорогие Томичи!
Международный день стоматолога! 27.01.2012 Международный день стоматолога!
Поздравляем всех стоматологов!
"Стоме" в связи с реорганизацией требуются сотрудники! 21.02.2012 "Стоме" в связи с реорганизацией требуются сотрудники!
"Стоме" требуются: Стоматолог-терапевт, Администратор-кассир, Медицинская сестра, Санитарка
С днем защитника отечества! 22.02.2012 С днем защитника отечества!
С праздником мужчины!
×
Стома